» » Срочно нужна помощь в отлове Дичков! Иначе собаки погибнут под бульдозерами!!!
ДИЧОКДИЧОК

У нас реальный СОС!

С момента организации нового приюта мы привыкли потихоньку справляться сами. Сообщаем о потребностях, радуемся каждому пришедшему человеку, каждой поступившей копеечке. Но сейчас мы просто кричим: «Помогите!!!». Завтра – последний день существования Старой Ильинки! Это точка в том кошмаре, каким и была Старая Ильинка. Но эта точка может превратиться в страшное событие!

На старой территории остались дички, которых сложно даже занаркозить. Отлов приезжал несколько раз. Теперь там нет даже забора-сдали умные люди на металлолом.

Завтра-последний день, когда приедут отловщики с наркозом. Нам нужны люди, которые встанут по периметру и отследят перемещение собак. Мы не просим бегать за ними, грузить, ловить! Нам просто нужно, что бы показали куда убежала собака. Они в наркозе убегают и забиваются в норы. Их двум-трем человекам не отследить! Помогите нам завтра!!!

Если завтра кого-то не перевезем, то послезавтра в четверг приходит строительная техника и сравнивает всё с землей. Это значит, что сбежавшие будут погребены заживо. Если кто-то выживет, то пойдет под усыпление. Мы исчерпали все сроки, данные администрацией. Мы сделали всё, что смогли, помогите нам!
ДИЧКИДИЧКИ


телефоны Алены +7(931)257-40-30, +7(952)246-81-62
3 мая 2011 22:50
Похоже, завтра у Алены будет очередной забег. Даже телевидение захотело приехать-сделать репортаж. Только для ТВ работы нет. Всё что нужно - это наличие людей, а их нет!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна