» » Ещё пара питомцев дома!
За последнее время ещё двое питомцев разъехалось по домам.

Малышка.
Малышка жила в приюте в вольере с Цыганом. Попала в приют так же как и все остальные... Цыган очень не простая собака. Мужественный, сильный. Под охраной такой великолепной собаки Малышка приходила в себя в приюте. Домой она уехала совершенно неожиданно.

Когда-то давно семейная пара, проживающая в частном доме за городом в Старой Ильинке взяла собаку. Прошло время и собака из приюта, прожив счастливую собачью жизнь, умерла. Семья переживала уход своей собаки тяжело и, в память о ней, решили взять собаку из того же приюта. За долгие годы не осталось телефонов, просто, помнили где этот приют был. Приехали, а собак нет. Рабочие стройки дали примерное описание местоположения. Они нашли Новую Ильинку. И даже не заглянули в приюты, которые стоят до Ильинки... Было только одно требование: контактная, не очень возрастная, стерилизованная девочка. Конечно, Алена хотела отдать тех, кто дольше ждет своих хозяев. Но либо это были мальчишки, либо девочки, которые отказались контактировать (из тех, кто по описанию подходил этой паре). А Малышка (не очень контактная с чужими) пошла. Семья представляла свою собаку несколько иной, но обнимания Малышки их подкупили, и она уехала в свой дом.

Ещё пара питомцев дома! Ещё пара питомцев дома!


Гаврюша.
Гаврюша маленькая собака, из серии "бабушкиых собак". Был отдан в приют после смерти хозяйки. Конечно, некрупную собачку пристроить легче. Но прожил он в приюте пару месяцев. Нашлись люди, которые сказали, что мы хотим его забрать через пару месяцев, он нам нравится. И было решено ждать, когда его заберут, а не объявлять конкурс, на заведомо пристраиваемую собаку. Гаврюша уехал домой.

Ещё пара питомцев дома! Ещё пара питомцев дома! Ещё пара питомцев дома!

Дорогие наши хвостики! Мы Вас очень просим: ведите себя хорошо в своих новых домах. Мы не сомневаемся, что вы будете самыми замечательными и самыми любимыми! Счастья Вам! Вы-самые лучшие собаки на свете! Хоть вы и дома, но мы всегда помним о Вас, любим Вас и, если что-то не получится, всегда готовы позаботиться о вас!

Дорогие хозяева наших питомцев! Спасибо Вам, что Вы решились взять собаку из приюта! Кроме Вас никто не знает, как благодарна и замечательна собака, взятая из приюта!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна