Сегодня вечером к дверям приюта подкинули троих щенков! В 6 вечера их ещё не было, а сейчас - 2 девочки и мальчик. Одна девочка - плоха. Запрокидывается головка, когда берешь под мышки, слабенькая. Им месяца полтора.

Люди, мы не вытянем этих щенков! Вся осень, зима - это лечение чумки, парво... Неужели опять?! Нет сил, нет денег их вытянуть и опять пройти через это! Нас скоро не будут принимать в клиниках! Взрослые собаки - стараемся принять и обеспечить. Но щенки... Мало того, что в приюте нет условий, нет ветеринарной помощи, но и бывший детский сад - "Теремок" - инфицирован!

Практически все щенки, которых Алена вытянула осенью и зимой так и сидят в приюте. Они не пристроены и в пристройстве никто не помогает! Мы кормим, лечим, но сил и времени на пристройство нет!!!!!!!!! Если они и выживут, они так и умрут в приюте?! Помогите нам. Пиаром. Может, кто-то возьмет щеников на картинный период?!

Люди, Вы подкидываете нам щенков, чтобы они по быстрее сдохли?! Тогда их легче самим утопить, как только они родились. Возьмите на себя в кои-то веке ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Если не можете, тогда легче пройти мимо - авось, они выживут на улице, и добрые люди не пройдут мимо, авось, заберут домой!!!

А потом умно рассуждайте в блогах, что приюты и собаки - это зло и концлагерь и на "собачьем бизнесе" зарабатываются деньги. Это же только крохотные и трогательные щенки. Это же так просто... Откройте свой приют... И зарабатывайте, сколько влезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил
6 июня 2011 16:36
Тяжелая ситуация, я полностью на стороне приюта!

Решать проблемы намного тяжелее, чем их подкидывать...

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна