Случилось то, чего мы боялись больше всего и предупреждали ВСЕХ- чумка!

Вы знаете, что это такое и как это опасно? Вспомните, как мы кричали: "Люди, что вы делаете!? Нет условий!". Ну, хотя бы подготовленных и проколотых Гексаном, но таких крошек в приют - это всё равно, что под машину.

С первыми подброшенками прорвались, успели привить. Поэтому взяли на передержку ещё девчушку, которая тоже подстрахована. Взяли, т.к. надо покупать те же прививки . А 2000руб. - это около 8 прививок!

Но пару дней назад постоянный посетитель приюта торжественно вручил Алене щенка месяцев двух-трех. Вот она и свалилась. Мы не успели её обезопасить и подстраховать! Всё, что успели - дать развеселое имя - Катька Шарова и подкормить. Был врач. Лежит изолированной под капельницами. Температура очень высокая.

Чумка! Беда! Чумка! Беда!

Пока в приюте есть лекарства, системы капельниц. Но это только пока... Только бы не пробили вакцины у остальных малышей!!! Тогда всё - мы не справимся! Очень важно остановить инфекцию и не дать перерасти ей в эпидемию! Все вольеры обрабатываются и дезинфицируются.

Сейчас нам очень нужны
-шприцы на 5 и 10 кубов в большом количестве
-сухая хлорка (нигде не можем купить)
-Гексан (запасы все израсходовали)
-Дезинфицирующие средства ЛЮБЫЕ
-деньги на оплату лечения
-антибиотики
-иммуностимуляторы


Алёна вытягивала щенков из чумки. Люсенька, которая перенесла все формы чумы и никто не верил в её выздоровление, - живой пример.

Алёна знает, что делать и сделает, всё, что бы Вытащить Катеньку. Помогите нам. Поддержите нас. Даже моральная поддержка и хорошие слова - большая помощь!

Больше всего Катюшке нравится лежать в тазу с кормом и лопать его, а потом заедать корм кашкой из соседнего тазика. Только бы выздоровела, и будет три, четыре тазика с едой...
Такой она была ещё позавчера:
Чумка! Беда! Чумка! Беда! Чумка! Беда!


8-931-257-4030 Алена
8-952-246-8162 Алена

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна