» » Самое быстрое пристройство
В субботу произошло самое быстрое пристройство на нашей памяти.

В пятницу женщина из соседнего садоводства нашла мокрого щенка с обрывком веревки около речушки. Видимо, кто-то пытался топить... Он орал и жаловался. Вера пошла с ним по приютам - никто не взял. На пустыре ему постелили одеяло, поставили миску.. Пришлось забирать. Парня высушили, одели и отсадили в отдельный вольер. Наш недотопленный щенок из роли умирающего решил не выходить и продолжил орать: "Надо мной так издевались, а Вы, нелюди, меня в заточение. Меня срочно надо жалеть! Выпустите сатрапы!". Собаки удивленно пялились на малыша, а он замолкал только на руках. День, ночь и утро под несмолкаемый вопль.

Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство

А утром субботы приехала семья за Катюшей Шаровой. А уехали с этим крикуном. Он так рвался и орал, так прижимался на руках, что семья дрогнула и забрала его. В довесок получили лекарства и кучу инструкций, т.к. щен не обследован, не привит, не проглистован. А умничка Катенька осталась в приюте.

У наших питомцев, которые за лето разъехались по домам всё складывается хорошо.

Мурзик бдительно охраняет дом и нянькает младших хозяев. Мальчишки его чешут, катаются на нем, моют из шланга. Котов Мурзик не трогает и блюдет нейтралитет.

Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство

Как уезжал Мишка - отдельная история и она есть в новостях. У него тоже всё хорошо. Утром и вечером прогулки на поводке, плавание в озере. Он так же опекает свою маленькую хозяйку, развлекает её и играет в мячик.

Тамерлан - это отдельная песня. Съедает 5-ти литровую кастрюлю в день и кучу витаминов. Хорошо ходит на поводке, дает лапу, выполняет команды. Хозяева, говорят, что безумно любит детишек. Дома - это строгий охранник.

Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство

Лето заканчивается. Было бы здорово, если пристроились щенки и долматинцы, которым будет тяжело в приюте зимой. Мы не оставляем надежд и готовим всех к жизни в новых домах...

Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство

Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство Самое быстрое пристройство
Оля
15 августа 2011 12:30
Всем бы так везло!!! И Катюха Шарова обязательно домой поедет!!!
На посленей фотке - Зяма..Чудо собака...Лааааасковый...
15 августа 2011 15:14
Ага, Зямка бесподобный! А "лица" какие он сиротские корчит. Сядет, голову под руку подложит, в глаза заглядывает, ещё и зубки эти перекошенные: "Ой, сирота я, сиротааааа!"

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна