В субботу 27 августа из приюта уехала Шурочка. У неё теперь собственный дом и хозяева.
Лена с сыном Сережей приезжали в приют помогать. Алёна пошутила, зачем просто так ездить, мы вам щеночка отдадим. И Лена решила взять щенка, тем более сынишка очень любит собак и давно просит.

Шурочка уехала домой Шурочка уехала домой

Когда приехали выбирать, щенки слегли с парво. Шурочке было в этот момент хуже всех, она посинела, не ела, не могла встать. И Сережа показал пальцем на неё, самую несчастную. Лена говорит, что имя было последним доводом в выборе. Все самые хорошие друзья всю жизнь встречаются с именем Саша. Они уезжали с мольбами, что бы Шура выстояла и выздоровела. Рано утром на следующий день Шурочка сама встала на слабенькие ножки и попросила кушать. Она стремительно пошла на поправку, ей очень надо было домой.

Шурочка уехала домой Шурочка уехала домой Шурочка уехала домой

Почти каждые выходные Лена приезжала проведывать свою девочку. Шуру не отдали сразу, ждали результатов анализа, глистогонили. Все восемь щенков из этого семейства очень похожи. Но Лена про свою щеночку говорила, что она – самая корректная, интеллигентная, изящная и умная. А Шурочка всегда встречала Лену и выделяла её, заглядывала в глаза и трепетно прижималась к своей будущей хозяйке.

Шурочка уехала домой Шурочка уехала домой Шурочка уехала домой

Шурочка уехала домой Шурочка уехала домой

Шурочка дома!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна