» » Хозяева избавились от Джерри
Джерри попала в приют крошечным щенком около года назад. Их тогда было 11. Выжили только 2: Чимба и Джерри.
Чимба до сих пор в приюте. Джерри забрала женщина, когда той было всего 2 месяца. Марина и Джерри жили душа в душу. Джерри была самой любимой собакой, Марина обожала и благотворила её.

Прошло время. У Марины родился ребенок. Она позвонила в приют с просьбой забрать Джерри, на какое-то время. У Алены не бывает бывших питомцев. Денег на машину, что бы забрать собаку не было. Хозяйка и Алёна (директор приюта Ильинка) договорились, что Джерри переедет в течении 2-ух, 3-ех недель.

Через некоторое время Марина перестала выходить на связь и отвечать на смс: "Где собака?". Через третьих лиц удалось узнать, что соседи Марины отдали Джерри в мифический приют при ветеринарной клинике в центре Санкт-Петербурга. Таких приютов нет. В одной из клиник того района животных принимают и отправляют в виварий.

Потом удалось поговорить с Мариной, представившись юристом и ссылаясь на договор, где написано, что владелец не имеет права передавать животное третьим лицам, усыплять без согласия приюта. Выяснилось, что соседи выкинули собаку или она вырвалась около дома в центре Петербурга.

Кругом враньё и несостыковки. Собаки нет. Потеряно очень много времени для поисков.

Пожалуйста, посмотрите на это фото Джерри. Может вы видели кого-то похожего на улицах города?! Мы очень её ищем и переживаем за её судьбу!

Хозяева избавились от Джерри
Ольга
17 октября 2011 23:11
Взяв в дом бездомное существо- судьба вознаграждает вас" (например долгожданным ребенком), а избавившись, получаете карму, как-то так. Если собака стала лишней в доме, то найди ей нового хозяина, реши судьбу полностью зависящего от тебя животного ДОСТОЙНО!!!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна