» » Роксана поехала в семью
В июне к дверям приюта подкинули щенков. Роксана выделялась своим ярким окрасом, веселым нравом.

Роксана поехала в семью

Когда Катюша Шарова заболела чумкой, очень переживали именно за Рокси. В какой то момент она стала вяленькой. Но, к счастью, зря переживали. Роксана продолжала веселиться, как любой щенок.

Роксана поехала в семью

Шло время, Роксана росла. Её характер мало изменился. Всё такая же веселушка. Стало понятно, что она умненькая, хорошо понимает, что ей говорят. Среди сверстников она пыталась быть лидером и заводилой.

Роксана поехала в семью

Несколько дней назад позвонили желающие взять собачку. 15 октября Рокси повезли на просмотр. Семь оказалась большая: родители и трое детишек. Конечно Рокси стушевалась, она и в квартире то никогда не была. Дети её сразу обняли. И взрослые тоже были рады.

Роксана поехала в семью

Рано загадывать, как всё сложится, но семья понравилась. Собаку заводят сознательно, а не просто «дети просят». Понравился и ответ на предупреждение, что к квартире не приучена, может сходить в туалет и дома: «Вырастили троих детей, и с четвертым справимся…».

Приют всегда готов принять своих питомцев назад. Но так хочется, что бы Рокси прижилась в новой семье и навсегда забыла о приюте!
Оля
16 октября 2011 18:16
Ура!!! Рокси замечательная, очень веселая и ласкучая девчонка. Пусть у малышки все сложится.
Очень радует, что хозяева понимают трудности и принимают их. Тяжело только первый месяц месяц. Зато потом... какое это счастье, когда дома есть собака. А для подростков вдвойне - родители не понимают, а собака поймет, ей можно рассказать все, она самый внимательный слушатель.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна