«Бывший наш» Мухтари его удивительная семья приехали в гости.

Сегодня бы такой замечательный день! В первый день весны в гости приехала замечательная семья в полном составе: Александр, Александра, Данечка и Муха.

Ещё когда Ребята забирали Муху, они произвели потрясающее впечатление. Легкие, позитивные, очень светлые. После этой семьи просто радостно становится. Мухе просто сказочно повезло попасть в такую семью. Тем более, что ехали то и не за ним!

Муху приютские друзья встретили в штыки. И даже его бывшая свита встала в оборону во главе с Роем. Муха очень расстроился, он был очень рад их видеть.

Перый день весны! Перый день весны!

А видели бы вы как, он изменился! Гладкая и мягкая шерсть, поджарый – настоящий атлет. И к его улыбке до ушей прибавился горящий от счастья взгляд!

Ребята провели почти весь день в приюте. Даньке, видимо, мало Мухи, и он живо реагировал на всех питомцев. Даже Карандаш растворился в обаянии ребят и Дани. Так и пристроился греться у ребят под бочком.

Перый день весны! Перый день весны! Перый день весны!

Дорогие Александр, Александра и Данечка! Вы - очень замечательные! От всего сердца всего вам самого хорошего. Спасибо за Муху!

P.S. А ещё, кое-кто уехал домой. Пускай детка переночует в новом доме winked
светлана
2 марта 2012 19:05
Как здорово! Побольше бы таких счастливых историй.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна