» » Радуемся, но не расслаблянмся
Позавчера нам подарили большой вагончик, а сегодня "подарили" щенков...

5 марта нам привезли такой замечательный вагончик – бытовку. Большой, внутри отделанный, с хорошей проводкой. Этот подарок нам сделала семья Шульгиных. Огромнейшее спасибо за такой шикарный подарок! Как бы он не был нужен, не смогли бы купить ни за что!

Радуемся, но не расслаблянмся Радуемся, но не расслаблянмся Радуемся, но не расслаблянмся

Бедный водитель, который пытался въехать и установить такой немаленький подарок на небольшом пяточке. Гололед, большой машине не развернуться, но ура, бытовка установлена!

Видимо, что бы сильно не расслаблялись (и февраль прошел благополучно, и подарок такой получили, да ещё и Дракоша со Сьюзи домой уехали) сегодня нашли ещё один подарок. 2 крошечных щенка под воротами приюта. Как только их не переехали (рядом стройка, техника ходит постоянно)? Вот уж "добрые и заботливые" люди...

Вот такие месячные карапузы, девочка и мальчик:

Радуемся, но не расслаблянмся Радуемся, но не расслаблянмся Радуемся, но не расслаблянмся

Пока предполагаем, что будут меньше среднего. Сейчас они чуть больше перчатки. Всё по схеме, глистогонка, прививка. И, если обойдется без болезней, пока маленькие срочно ищем ручки. Щенков разбирают намного охотнее.

Екатерина
12 марта 2012 14:22
Положила на ваш ЯК 2000 руб. для щенков
12 марта 2012 15:17
Екатерина, спасибо большое! Денежки пришли. Щеники растут активно. Сидеть в клеточке отказываются. Смешные. Передвигаются по комнате, потом на пол пути теряют цель путешествия, злятся, тявкают сами с собой. И всё время просятся на ручки))))

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна