Маргоша - чудесная девочка. Её сложно было не заметить. Она не просто тянула лапки из вольера, она цепляла ими и просила "Вот же я! Посмотри на меня! Ты же за мной, да?!"

В конце октября прошлого года Маргоа уехала домой - зацепила человека, который ехал совсем не за ней. А в марте её попросили забрать. Причина: боится улицы и не приучена к туалету.

Марго вернулась тонюсенькая, шарахающаяся от громких звуков, запуганная. Она была совсем не похожа на себя прошлую - веселую и активную Марго. Надо сказать, что за всё время в приюте она ни разу не нагадила в доме. Всегда просилась на улицу. И всё не могла накушаться. Обнималась ручками и тихонько повизгивала - что-то рассказывала.

Маргоша Маргоша

Фотографии Марго увидела Татьяна, её поразили необычные большие и раскосые собачие глаза. И приехала знакомиться с Марго. А потом каждый день приезжала с ней гулять. Маргоша очень доверилась своей новой знакомой и ждала прогулок с ней за территорией приюта, ещё не подозревая (а может и наоборот, зная), что Татьяна - уже её хозяйка.

Сегодня Маргошу повезли ДОМОЙ! Маргоша покаталась на трамвае, и на остановке её уже с нетерпением ждала Татьяна.

Маргоша Маргоша

Ну, что сказать... У Маргошу теперь собственные апартаменты с выходом на лоджию, мисочки, шикарный кошачий друг. К её приезду было всё подготовлено. Самое главное, её выбрали замечательный люди! У неё самые настоящие папа и мама. Держим кулачки, что бы всё было хорошо!
Светлана
11 апреля 2012 20:20
Хоть бы на этот раз все получилось))) Маргошенька такая славная.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна