» » Щенок со страшным поносом! Лечим!
Вчера к приюту подбросили щенка, напоминающего таксенка. Подбросили насквозь больного. Сильнейший понос. И подбросили даже не к воротом. А к забору с самой дальней стороны приюта, где никто не ходит. Если бы работник не пошел по периметру, осмотреть прилегающую территорию - нашли бы разлагающийся трупик. Людей не остановил ни глухой забор, ни бегающие большие собаки, ни страшная жара и болезнь щенка. Просто кинули и ушли. Ещё не факт, что малыш выживет - ему очень плохо, врачи не дают никаких гарантий! Капельницы, уколы... кошмар... Очень жарко, на сердечко огромная нагрузка.

Щенок со страшным поносом! Лечим! Щенок со страшным поносом! Лечим! Щенок со страшным поносом! Лечим! Щенок со страшным поносом! Лечим!


Рано мы порадовались, что лето более менее без происшествий. Хуже всего, что под угрозой и другие щенки. Лаки, которого подкинули пару недель назад и Лесовички - их подкинули грибники в пятницу, они совсем маленькие:

Щенок со страшным поносом! Лечим! Щенок со страшным поносом! Лечим!Щенок со страшным поносом! Лечим! Щенок со страшным поносом! Лечим!Щенок со страшным поносом! Лечим! Щенок со страшным поносом! Лечим!


Диагноза пока нет (то ли инфекция, то ли глистная инвазия).

Срочно нужен Гискан-5 и Ронколейкин 100 000!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна