» » 3 собаки и будка на троих
В Санкт-Петербурге есть ветеринарный госпиталь им. А. Филлмора, Руководит им Микитюк Юрий Петрович – человек с большим сердцем. Не смотря на коммерческий характер клиники, столько больным и покалеченным бездомышам мало кто помогает. Сюда везут сбитых, переломанных, больных, старых, щенков и котят, а потом многих там и «забывают», с огромными долгами за лечение. Пространство очень ограничено, но ещё никого не отправили на улицу. Всех долечивают, стерилизуют, прививают, стараются пристроить, кого-то берут на кураторство неравнодушные люди, кто-то уезжает в приют при Потеряшке…

Но очень много собак и кошек, так и сидит в клинике, буквально на головах друг у друга. За ними ухаживают, выводят гулять, кормят, но большую часть времени животные проводят либо в тесных клетках, либо в комнатке в замкнутом пространстве в большом количестве. Персоналу и их подопечным очень тяжело.

И наши питомцы неоднократно лечились в Филлмора, а Юрий Петрович спасал их жизни. Плюс стерилизация… За сложные операции с нас брали копейки, по сравнению с другими клиниками. В общем, мы решили забрать в приют Ильинка несколько здоровых собак. Территория позволяет, но проблема с финансами, а значит, пока не можем сделать будки.

Вчера приехали 3 собаки. У них одна будка на троих. Мы можем разместить ещё 5-ых. Но нужны будки, материалы для них. Будем рады любой помощи (будки, строительные материалы (подойдут даже деревянные поддоны – из них получаются замечательные будки)

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна