» » «Ильинке» требуется срочная помощь!
бездомные животные приюта ильинка

Приют «Ильинка» известен многим людям, неравнодушным к судьбе бездомных животных. Долгое время организации не оказывалась необходимая поддержка. И только смена руководства приюта помогла «Ильинке» продолжить существовать и функционировать. Однако приют по-прежнему нуждается в поддержке: питомцы переезжают, нам требуется помощь в обустройстве новой территории.

Напомним, что добровольцами, пришедшими работать в «Ильинку» 2009-м году, был организован новый Фонд, который был назван «Бездомные животные нашего города». Одной из главных сложностей работы учрежденного Фонда была необходимость освободить в течение нескольких месяцев земельный участок, занимаемый ими ранее, и переехать на новую, необорудованную территорию. В данный момент «Ильинка» находится в стадии переезда, и приют нуждается в срочной помощи. В первую очередь, это строительные материалы. Срочно требуется линолеум (безворсовый), подойдет кусками, по размеру не менее 2.5 на 3.5м, а также доска-дюймовка обрезная (габариты – 6 метров).

«Ильинке» требуется срочная помощь!

Кроме того, в срочном порядке нужны минимум две утепленных бытовки, поскольку жить на новой территории части из питомцев пока негде. Также необходимы стройматериалы для строительства сарайчика и навесов.

Руководство и сотрудники «Ильинки» обращаются ко всем неравнодушным, нам срочно нужны следующие материалы:

1. брусок, доски, фанера, а также железные листы для обшивки дверей и вагончика;
2. шурупы и гвозди (сотка);
3. осветительные фонари, а также фонарики переносные и электрокабеля;
4. приюту необходима помощь в столярных работах (в том числе в строительстве, укреплении и ремонте вольеров, будок);
5. необходимы новые бытовки для зимовки гладкошерстных собак и щенков;
6. «Ильинке» нужны тепловентиляторы;
7. также приюты необходимы игрушки для животных (мячики и т.п);
8.сено и опилки;
9. крупы (рис, геркулес, отруби);
10. срочно требуется металлическая клетка, необходимая для транспортировки животных;
11. переноски для щенков, возможно – кошачьи сумки;
12. табуретки.

«Ильинке» требуется срочная помощь!

Кроме того, приюту требуется грамотный пиар, мы хотим, чтобы о нас узнали!

Сотрудники приюта обращаются ко всем неравнодушным, а также ко всем, кто в состоянии помочь четвероногим бедняжкам. Мы боремся за каждый день счастливой собачьей жизни. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим питомцам полноценную, сытую жизнь. Собаки «Ильинки» любимы, однако они все равно хотят обрести дом, а также любящих, заботливых и надежных хозяев, которые их никогда не предадут.

«Ильинке» требуется срочная помощь!

На сегодняшний день в ведении приюта «Ильинка» 129 питомцев - собак от одного и до девяти лет. Фонд всегда будет рад помощи в форме сухого корма и консервов. Мы выражаем благодарность всем тем, кто уже оказал Фонду посильную помощь.

Обращаем внимание, что все желающие оказать поддержку животным другими вещами или те, кто готов взять питомца к себе в дом, могут связаться в любое время с сотрудниками приюта. Все собаки привиты, чипированы и стерилизованы. Мы уверены, что совместными усилиями сможем сделать жизнь оказавшихся в беде четвероногих друзей намного легче.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна