OZON.Гид

Учредители фонда «Бездомные животные нашего города» выражают огромную благодарность всем неравнодушным, принявшим участие в совместной акции приюта «Ильинка» и OZON.Гид, всем коммерческим организациям, частным лицам, взрослым и детям, студентам и школьникам – словом, всем, кто откликнулся на призыв о помощи.

Мы бы очень хотели поблагодарить всех лично, перечислив тех, кто оказал нам своевременную и посильную помощь, но всех не перечислишь! Это замечательно, что в городе так много настоящих людей.

Акция завершена!

Преданней собаки создания нет. К сожалению, в нашем обществе об этом забывают. Приют «Ильинка» был создан для четырехлапых, оказавшихся в беде, из-за безответственности хозяина попавших на улицу. Приют ведет работу, направленную на спасение бездомных животных. Оказавшись в «Ильинке», питомец получает ветпомощь, питание, место для проживания, вакцинацию и т. д. Мы стараемся, кроме того, найти своим воспитанникам новых надежных хозяев. У приюта есть свои друзья, но для помощи животным необходимы постоянные вложения: не только моральная поддержка, но и материальная.

В надежде расширить круг друзей «Ильинка» совместно с OZON.ru объявила акцию. Мы обратились к пользователям портала: собакам очень были нужны консервы, сухой корм, а также другие вещи, которые необходимы для ухода за животными. И сегодня подводя итоги, мы можем с уверенностью сказать, наш призыв о помощи был услышан.

Акция завершена!

Бездомные животные – это актуальная и немаловажная проблема всей страны. Однако совместными усилиями мы сможем сделать, чтобы число несчастных четвероногих, оказавшихся на улице, существенно сократилось. Вместе мы уже смогли помочь части, хоть и небольшой, из них. Сделать чью-то жизнь легче – в наших силах. И это здорово. К счастью, знают об этом многие.

На сегодняшний день одной из важнейших задач «Ильинки» по-прежнему остается строительство нового приюта, его обустройство. Новый приют, мы уверены, позволит брошенным, бездомным и потерявшимся животным получить помощь. Собакам больше не придется замерзать на улице, погибать от голода, автомобилей и жестокого обращения. В большинстве вольеров новой «Ильинки» предусмотрен обогрев, ветеринарами будут проводиться необходимые операции по стерилизации, оказываться другая ветпомощь и т.д.

Акция завершена!

Всех, кто захочет подарить тепло и ласку оказавшимся в беде животным, мы ждем в «Ильинке». Неравнодушным людям необходимо объединиться, вместе мы сможем добиться того, чтобы в России был взят правильный курс решения проблемы бездомных собак и кошек. А нас много! Благодаря вашим стараниям, друзья, мы смогли собрать необходимую сумму денег, накормить питомцев «Ильинки», создать подходящие для них условия.

Проблема бездомных животных в городе не только социальная, но, в первую очередь, нравственная. Нельзя прятаться за трудными обстоятельствами: чем сложнее вопрос, тем скорее необходимо браться за его решение.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна