» » Будем знакомы еще ближе
Будем знакомы еще ближе У «Ильинки» появились блоги на ЖЖ и в Твиттере!

Приют «Ильинка» спешит сообщить о том, что теперь «Ильинка» официально присутствует в блогосфере: при поддержке Благотворительного Фонда «Бездомные животные нашего города» были созданы блоги на ЖЖ (domdogru.livejournal.com) и в Твиттере (http://twitter.com/domdogru/).

Мы рады приветствовать Вас на страницах блога и твиттера, будем делиться новостями, планами и общаться. Теперь все желающие смогут следить за жизнью приюта в блогосфере. Добавляйте нас в свои ридеры и в друзья!

Мы рады сообщить о том, что, наконец, заработал официальный сайт «Ильинки» domdog.ru, параллельно с ним стартовал блог приюта на livejournal (http://domdogru.livejournal.com/), благодаря которому каждый сможет принять участие в жизни братьев наших меньших.

По сути блог - электронный аналог бумажного дневника. Именно поэтому в своем блоге мы будем стараться как можно подробнее рассказывать о жизни приюта, о наших достижениях и проблемах.

С другой стороны, создание блога является следствием стремления обобщить и зафиксировать весь имеющийся у «Ильинки» опыт. И в том случае, если наш пример для кого-то станет стимулом для организации подобного учреждения или, ознакомившись с нашим ресурсом, кто-то изменит свою позицию по отношению к проблеме бездомных животных – мы будем рады.

follow ilinka on twitter

Мы уверены, что теперь сможем более полноценно обмениваться опытом с коллегами, «Ильинка» ищет единомышленников! Мы также будем рады, если наши новые друзья будут не только следить за жизнью «Ильинки», но и будут активно в ней участвовать. Вместе мы сможем помочь еще большему числу животных оказавшихся в беде. Бездомные животные – это проблема всего человечества, каждого члена современного общества.

Напомним, что в данный момент приют «Ильинка» находится в стадии переезда на новую более благоустроенную территорию. Ведутся активные ремонтные работы, привлекаются добровольцы и волонтеры. В ближайшее время мы планируем полностью завершить переезд.

Не оставайтесь равнодушными, друзья! Приюту нужна Ваша поддержка, каждый питомец «Ильинки» мечтает о заботливых руках, о верном и любящем хозяине.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна