» » Надежда Тихонова✅НАШ КАНДИДАТ✅
✋🏻Мы вне политики. Но есть события, которые проникают и за наши приютские стены.
Сейчас идет активная предвыборная кампания и седовласые мужи с серыми лицами наперебой раздают набившие оскомину обещания. Но волонтеры наши вездесущи, неподкупны и знают цену пустым словам. И мы не обратили бы на эту предвыборную суету внимания, если бы...среди кандидатов не появился человек, о делах которого мы знаем не понаслышке. Человека, которого мы знаем лично и хотим Вам рассказать, чтобы и Вы знали тоже.
Вот, что знаем и подтверждаем мы лично. Вездесущие и неподкупные.
✒Ответственная и заботливая хозяйка собаки из приюта. Нашей Ладушки.ЗНАЕМ!
✒Частый гость на городских мероприятиях посвященных комфортной городской среде. ЗНАЕМ!
✒Яростный и успешный борец за экологию города. Парк Малиновка, статус Ржевского лесопарка, защита уникальной экосреды Пискаревского парка, лишь немногие из тех проектов, которые горожане отстояли вместе с ней. ЗНАЕМ!

✒Настаивает на привлечении специалистов вместо чиновников в профильные комитеты. Ведь только тогда заработают бессмысленные из-за своей косности законы, которые годны только для отмывания денег. ЗНАЕМ!
✒Из ее дел и обещаний не надо выбивать пыль. Она всегда впереди и всегда рядом со своими горожанами. Видели. Видим. ЗНАЕМ! Ведь цепкий взгляд волонтера всегда выделит такого человека из толпы. 
✒И наконец, молодая, красивая, энергичная, открытая к людям женщина, которая находит возможность делать наш город лучше, даже не будучи губернатором. ЗНАЕМ!
😁В общем, жалко нам отдавать ее в губернаторы.
Больше о Надежде Тихоновой вы можете прочитать на ее сайте. Теперь Вы вооружены нашим знанием!! И тоже знаете, что все, что там написано, проверено нами и правда.
✋🏻Мы вне политики.
Но есть события и люди , которых важно поддержать. Волонтерам и защитникам города хорошо известно, что малый голос способен на большое дело. Когда необходимо, волонтеры способны объединиться, как никто другой. Надежда наш постоянный спутник. Мы голосуем за Надежду. Голосуйте вместе с нами!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна