Мы рассказывали, как в одну из суббот был найден метис дога в центре города.

Вот уже 2 недели он живет в приюте. Как звали его, уже никогда не узнаем, но сейчас он - Тамерлан. Стать имени соответствует, а вот характер мягкий, ласковый и игривый.

В гостях у Тамерлана В гостях у Тамерлана В гостях у Тамерлана

Тамик не хочет дружить с собаками. Он не дерется, просто грудью закрывает вольер и обиженно фыркает, когда всякая мелочевка пытается просочиться к нему в апартаменты. Тамик жутко возмущается, когда какой-нибудь кабель пытается пометить его дверь, от возмущения срывается на пронзительное щенячье тявканье.

Ему никто не нужен кроме человека. Он очень грустит и рад, когда к нему протягивают руки и уделяют хоть капельку внимания.

В гостях у Тамерлана В гостях у Тамерлана В гостях у Тамерлана

Эта суббота была для Тамерлана и радостной и грустной одновременно. В приют приехали гости и почти час гуляли с ним и играли. Как он был счастлив, как нежно обнимался и целовался. А потом… потом опять вольер и одиночество. Он выл, плакал в голос. Спас вкусный, большой и мясистый говяжий мосол, который Тамик уволок за домик и затих смачно чавкая вкусняшкой.

Сейчас больших собак заводить не модно. Его не посадишь в сумочку, поехав в магазин, а тем более в отпуск. Он будет много кушать, его надо выгуливать. Но у него такое большое сердце, в котором так много любви. Тамик готов подарить всего себя любому человеку, только бы погладили, только бы похвалили. Мы ищем для него хозяина. Хозяина, который достоин иметь настоящую, большую, благородную и добрую СОБАКУ.

В гостях у Тамерлана В гостях у Тамерлана В гостях у Тамерлана

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна