Вчера из Алёнкиного теремка уехала в новый дом Тётя-Мотя. Сидела себе лохматушка и ни на что не надеялась. Первый раз женщина приехала просто посмотреть на неё. Она оказалась "большевата и слишком мохновата wink " для посетительницы.

Но Тётя-Мотя старательно вкладывала лапки в руки, растопыривала коготки, цепляясь за пальцы и преданно смотрела в глаза. Сердце не выдержало и за ней вернулись. Будем считать, что она пока на испытательном сроке и попозже расскажем, как женщина пришла за Тётей-Мотей. Иначе чем мистикой всё это не назовёшь.

Весеннее половодье

А Ильинка в период таяния снегов превратилась в глубокое озеро. Тонем, однако... В прямом смысле. Нам очень нужны насосы для откачивания воды! Наш один единственный задыхается и не справляется с таким объемом. Может у кого-то есть не нужный, или нужный на время, или можете купить?

Неделю назад Алёна заказала резиновые сапоги на "Красном треугольнике" для работников и посетителей. Выкупить возможности не было. Но сапоги привезли! Привёз такой же приют, как и наш. БФ «Помощь бездомным собакам» передал 20 пар сапог 37, 38 и 41 размера!Так что теперь посетители и работники могут совершенно спокойно устраивать заплывы по приютскому разливу.

Надеемся, что выглянет солнце и хоть немного подсушит вольеры. Только за забором огромные сугробы, собранные с окрестных территорий и таять они будут очень долго. Летом пророем дренажные канавы, вода будет уходить быстрее. Зимой, когда начали строительство это сделать было невозможно.

Очень нужны насосы для откачивания воды!!!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна