акция хочу домой

Раз в пол года Лофт Проект Этажи проводит акцию «Хочу домой!». Акция приобрела популярность у жителей Петербурга и множество питомцев приютов нашли свои дома.

14 мая состоится очередная выставка. Приют Ильинка впервые допущен к участию в этой выставке. Это очень важное и радостное событие для приюта. Люди на выставке выбирают животное не по фото, а при непосредственном контакте с животным. Есть возможность прямого общения, можно рассказать про каждого питомца.

Сейчас перед нами стоит большая проблема. Чтобы попасть на выставку, каждая собака должна быть планово привита и чипирована. Привиты все.

А с чипированием намного хуже. Чипирование платное и не дешевое удовольствие. Эти затраты не входили в бюджет, и выделить такую сумму крайне сложно.

Ежемесячное содержание приюта обходится минимум 100тыс. рублей: без затрат на ремонтные работы, вакцины, только еда и оплата работникам, которые дежурят в приюте и кормят собак. К этому прибавьте необходимые расходы по текущему, строительству, вакцины, ветеринары, содержание Алёнкиного теремка, моющие-чистящие средства, ошейники, не проведенный водопровод и т.д.

Нам очень нужна финансовая помощь!

Лофт Проект Этажи На выставке животные размещаются в специальных вольерах. Нахождение человека в вольере – обязательно. Если Вы располагаете свободным временем и можете помочь, мы будем очень рады. Было бы очень хорошо, если заранее Вы познакомитесь с подопечными. Так же нужна помощь в распечатывании цветных листовок приюта.

Мы приглашаем всех желающих на выставку 14 мая по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна