» » «Ильинка» обращается к строительным компаниям
«Ильинка» обращается к строительным компаниям

Работники «Ильинки» продолжают обустройство нового приюта. Мы надеемся в ближайшее время построить по возможности больше новых бытовок, вольеров для собак.

Основная трудность заключается в постоянной нехватке строительных материалов. Спасибо нашим друзьям, которые регулярно организовывают подвоз различных материалов. Но сегодня мы обращаемся к компаниям, в промышленных масштабах занимающихся изготовлением и реализацией подобного товара. Мы предлагаем Вам сотрудничество.

«Ильинка» обращается к строительным компаниям

Новая «Ильинка» постепенно растет, появляются вместительные вольеры, бытовки, в которые можно будет заселить еще больше жителей приюта. Работники «Ильинки» готовы работать без отдыха, однако основная сложность заключается в постоянной нехватке строительных материалов. Сегодня мы обращаемся к компаниям, специализирующимся на изготовлении и реализации подобного товара. Нам очень нужна Ваша помощь, мы предлагаем Вам сотрудничество.

Сотрудничество предполагает взаимовыгодные условия. «Ильинка», состоящая из минимального штата сотрудников, функционирующая за счет средств организаторов приюта, со своей стороны может предложить не только благодарность на словах, но и на деле. О наших новых друзьях мы обязательно напишем на сайте, число пользователей которого, к счастью, постоянно растет.

Кроме того, мы в обязательном порядке разместим рекламу дружественной компании в любом виде на бытовках, а также в вольерах, в которых живут наши питомцы, по всей территории приюта. Сегодня «Ильинку» посещает все больше гостей, люди должны знать своих героев!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна