» » Расклейте объявление. Помогите найти Огонька!
ОгонекОгонек

Вы когда-нибудь теряли собаку? Надеемся, что нет. Найти заблудившееся, испуганное животное в большом городе очень сложно. Однако если подключить к поиску большую слаженную команду – появляется вполне реальный шанс спасти потеряшку.

Сотрудники «Ильинки» сообщают о том, что в ночь на 16-е апреля из клиники им. Айвэна Филлмора сбежал наш питомец по кличке Огонек. Мы обращаемся ко всем с просьбой о помощи. Мы надеемся, что вместе мы сможем разыскать нашего Огонька.

Принять посильное участие в поисках может каждый. Это несложно: достаточно только разместить сформулированное нами объявление, и быть внимательнее – возможно, именно Вы обнаружите место пребывания Огонька.

Мы публикуем объявление, которое необходимо распечатать и расклеить в районе, в котором пропал наш питомец, либо в месте, где Вам удобнее. Огромная просьба помочь с расклейкой объявления!

(Нажмите на объявление для его увеличения)
Расклейте объявление. Помогите найти Огонька!

У нашего Огонька сложная судьба. В собаку стреляли, ей переломали лапы. После пережитого ужаса Огонек не озлобился на людей, но перестал им доверять. Он просто не подходит близко, предпочитает держаться в стороне. Но свои эмоции Огонек проявляет активно: виляя хвостом и искренне радуясь, что кто-то есть рядом.

Огонек уже сбегал из вольеров «Ильинки», но территории приюта не покидал никогда. В ночь на 16-е апреля Огонек сбежал из клиники им. Айвэна Филлмора, где он находится в данное время – неизвестно. Поиски, организованные силами работников «Ильинки», не дали никаких результатов. Ситуация осложняется еще и тем, что рядом с клиникой находятся оживленные трассы, недалеко - КАД.
Юлия
27 апреля 2011 22:00
Боже мой, ужас какой!!! Надеюсь с малышом все в порядке

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна