пасха светлый праздник пасхипасха светлый праздник пасхи

Светлое Христово Воскресенье – Пасха – для православных христиан всего мира главное событие года. Это самый большой, торжественный православный праздник. Дирекция и сотрудники приюта «Ильинка» поздравляют всех со светлым праздником Пасхи.

Слово Пасха трактуется как избавление. Это один из любимых праздников православных всего мира, который символизирует величие добра, торжество истинной веры и справедливости, а также любви, сострадания к ближним. В этот день «восходя, солнце играет и пляшет от радости!» неслучайно говорили наши предки.

Давайте будем выражать пасхальную радость не одними лишь словами, но делами также. Навестим в этот день тех, кто одинок, тех, кто в печали – обрадуем. Давайте поможем страждущим, престарелым соседям, детям в детских домах, не забудем о животных, содержащихся в приютах.

Приют «Ильинка» с удовольствие принимает добрых гостей, всегда рад Вашему вниманию и помощи. Мы ищем для наших питомцев, с которыми несправедливо обошлись прежние хозяева, новых, надежных и верных. Мы надеемся, что, в конце концов, сможем устроить судьбу каждого из потеряшек.

поздравления с праздником Пасхипоздравления с праздником Пасхи

Руководство и сотрудники приюта «Ильинка» от всей души желают Вам и Вашим семьям, Вашим детям, родным и близким здоровья, счастливых и долгих лет жизни, душевного спокойствия, благополучия, согласия и мира! Пусть Ваши сердца будут всегда наполнены радостью, удача станет постоянной спутницей всех Ваших добрых дел и начинаний.

Примите наши самые сердечные и теплые поздравления с праздником Пасхи! Добра, мира, счастья. Христос Воскресе!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна