» » Тайсон и Мухтар самопристроились по домам
На выходных Лиза (волонтер приюта) привезла профессора выбирать собачку.
Смотрели нескольких, понравилась Полет.

Кто был в Ильинке, хорошо знают Тайсона. Это - чудный пес, заглядывающий в глаза, всё время дающий лапу и обожающий людей. Однажды его взяли, но вернули через полтора месяца. На голове была огромная рана. Прошло около года, но след от чудовищной раны остался.

Тайсон и Мухтар самопристроились по домам

Пока профессор ходил по приюту и знакомился с кандидатами, Тайсон взял на себя инициативу и стал гидом по приюту. Всё время он подставлял голову и старательно подавал лапу. Был взят тайм-аут, сложно выбрать собаку, и Тайсон решил скрасить одиночество в раздумьях. Ну, и каков результат? Понравились одни, а домой поехал Тайсон!

Тайсон и Мухтар самопристроились по домам

А сегодня в приют приехала замечательная молодая семья с маленьким мальчиком Даниилом.
Собака нужна была такая, которая ладит с ребенком.

Тайсон и Мухтар самопристроились по домам

Ребята знали, что Алёна готовила некоторых собак для канис терапии. Они изначально шли за Кимфой, но она не любит детей. Опять понравилась Поленька (Полет) и Бенечка. Пока ребята размышляли, примчался громадина Муха, в своей эксклюзивной манере уселся своей попой им на ноги, задрал свою голову в счастливой улыбке. Ну, и все растаяли, а Мухтар старательно сиял и всех облизывал, излучая счастье.

Тайсон и Мухтар самопристроились по домам

Мухтар уехал домой к маленькому хозяину Даниилу!

Мальчики наши дорогие! Ведите себя хорошо в новых домах, заботьтесь о своих больших и маленьких хозяевах! Мы вас очень любим и переживаем за ваше будущее.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна