» » Посещение приюта временно закрыто
С сегодняшнего дня посещение приюта Ильинка временно закрыто. Мы это делаем, что бы не подвергать опасности питомцев наших посетителей – у Бобби Боя подозрение на вирус!

Последние несколько недель в приюте было много гостей, мы и питомцы были очень рады вниманию. Но сейчас мы не имеем право подвергать всех вас и ваших питомцев опасности…

Посещение приюта временно закрыто

Сегодня Бобби Бою стало плохо. Он лежал тряпочкой, холодный, дёсны синие. Все признаки острой сердечной недостаточности. Есть подозрение на парвовирус, хотя поноса или рвоты не было. Сейчас он размещен в стационаре, т.к. в холод в приюте нет возможности выхаживать от парво.

При поступлении ВСЕ собаки сдают кровь и мочу на вирусы и лепто. Бобик был полностью здоров. В приюте инфекции нет, и содержался он в карантинной зоне, где собаки не жили. Ему делали Гексан, дали глистогонку. Прививки должны были идти по плану. Не успели. Есть подозрение, что хапнул при стерилизации. Он не щенок и не должен был ничего подцепить. Просто, наверное, не повезло. Никто не виноват.

Посещение приюта временно закрыто

У Бобби Боя нет куратора, всё лечение, анализы пока в долг и не за счет кураторских собак. Поэтому, за помощь будем признательны…

Сегодня ему сделают все анализы, результаты будут через несколько дней. Возможно, это и не вирус. Возможно, действительно – сердце. Но приют для посещений закрыт, пока не будет полной картины… Очень надеемся на понимание и поддержку!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна