» » Меняем судьбы вместе - шанс найти своего друга
От имени организаторов выставки:
Меняем судьбы вместе - шанс найти своего друга18-19 февраля 2012 г. с 11-00 до 20-00 в Центре Современной Культуры "Факел" (ул.Софийская, 44) пройдет выставка-раздача домашних животных из приютов СПб под названием "МЕНЯЕМ СУДЬБЫ ВМЕСТЕ"

Творческое пространство «Факел» безвозмездно выделяет площадь для выставки – раздачи бездомных животных. На выставку приедут здоровые, адаптированные собаки и кошки, которые нуждаются в своём доме, готовы подарить человеку всю свою нерастраченную любовь и ласку.

Ждём всех и каждого, даже если вы пока не готовы и не можете навсегда забрать животное, можно просто пообщаться, побыть в особой атмосфере доброты и душевности. Можно помочь материально, познакомиться с питомцами приютов, посмотреть фильм о жизни животных и работе волонтерского движения зоозащитников, присоединиться к ним, поставить подпись под обращениями о правах животных.

Возьмите с собой детей, и вместе вы увидите выступление дрессированных собак, ощутите на себе действие канистерапии (лечение собаками). Если вы когда-то спасли животное - возьмите его фото, мы хотим видеть и ощущать картину всеобщей доброты (будет отдельный стенд для этих фотографий).

На выставке можно сразу получить консультацию от ветеринаров по дальнейшему уходу, адаптации и воспитании взятого вами питомца, купить всё необходимое по ценам ниже рыночных. Нам будет приятно просто попить с Вами чай с пирогами))

Если ваше желание взять питомца в дом осознанно, и вы понимаете всю ответственность принятого решения, а остаётся только выбрать друга, то возьмите с собой паспорт и будьте готовы к заполнению предварительной анкеты. Подписание серьёзного договора-ответственности за дальнейшую судьбу животного – обязательно!

Собак настоятельно рекомендуем перевозить в новое жилище на машине или зоотакси, НЕ городским транспортом!
Для кошек всё необходимое (переноски, корм, лежанки) можно будет купить на выставке!

Что можно принести в дар приютам из дома:
*одеяла (не ватные), покрывала, куски линолеума и ковровых покрытий, крупы, домики для кошек, лежанки (для собак большие), вёдра, корыта, миски (не пластик), моющие средства, порошок, перчатки (х/б и резиновые), медикаменты, витамины, игрушки и т.д.

все вопросы организаторам выставки можно задать здесь http://vk.com/club34862209

От имени приюта Ильинка:
Приют расположен далеко и доехать тяжело даже тем, кто хочет и переживает. Воспользуйтесь такой возможностью. Приезжайте на выставку, в которой примут участие и наши питомцы. Ждем всех друзей, всех, кто хотел познакомиться с нашими питомцами!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна