» » Всё сразу о приехавших-уехавших
Бимка дождался свою семью! Бимка чудесный пес, но так редко взрослых собак забирают по домам. Татьяна увидела фотографию Бимки в рекламе, решила приехать посмотреть, запал в душу. Бимка – трусишка, хоть и был домашним, но отвык от поводка и ошейника. Татьяна приезжала с ним погулять. И вот вчера они вместе поехали домой. Мы зажали кулачки и ждем известий из новой семьи Бимки!

Всё сразу о приехавших-уехавших Всё сразу о приехавших-уехавших Всё сразу о приехавших-уехавших

Ещё в июне уехала красавица Куражка – у неё замечательная семья. Куражка сначала немного побаивалась хозяина и улицы, но быстро привыкла. Её любят, и у Кураги есть настоящие хозяева, которым можно посиять белозубой улыбкой…

Всё сразу о приехавших-уехавших Всё сразу о приехавших-уехавших Всё сразу о приехавших-уехавших

В начале июля вернули Амурчика. Просто позвонили, что везут… Без объяснения причин у ворот сунули в руки, сняв ошейник и поводок… Амурчик вернулся очень худым, хребет торчал и каждая косточка прощупывалась. Накинулся на еду, почти таз смолотил… Щенячья банда приняла его с радостью.

Всё сразу о приехавших-уехавших Всё сразу о приехавших-уехавших

Ещё раньше вернули Майка Дальневосточника. Даже не вернули, а попросили передержать на время отпуска. И только потом признались, что навсегда… Майк очень привязан был именно к хозяйке, не проявляя особой любви к мужу и 4-летней дочке. Только как он мог полюбить хозяина, который его поколачивал, выпив? Бывшая хозяйка призналась в этом, и Майк шарахался от резкого взмаха, побаивается мужчин. Очень грустно за Майка: он поверил, стал домашним и опять – приют…

Всё сразу о приехавших-уехавших Всё сразу о приехавших-уехавших Всё сразу о приехавших-уехавших


Огромное спасибо нашим девочкам, который пиарят наших собакевичей!!!
Светлана
30 июля 2012 21:41
Очень рада за Бимку и Куражку, хотьбы все сложилось. А за Амурчика и Майка душа болит. А Майк такой красавчик стал, просто что-то. Переживает наверно сильно?

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна