» » Зайка, Фиона, Ёжик дома
В конце сентября - начале октября. буквально за неделю сразу 3 питомца нашли своих хозяев.

Зайка, Фиона, Ёжик дома Зайка, Фиона, Ёжик дома Зайка, Фиона, Ёжик дома

Первой домой поехала Фиона. Многие, кто был в приюте сразу и безоговорочно влюблялись в эту лохматую. красивую девчушку. В ней есть что-то безумно трепетное и притягательное. Веселая, любящая всех, безумно боящаяся любой силы... Если она испугалась, хоть чуть чуть почувствовала боль (ей никто и не собирался этого делать, ну а вдруг? feel ), Фиона падала на спину и пищала. Как Алена приучала её к поводку и ошейнику - это же жутко страшно и больно. Надо срочно падать и верещать. Её тушку перли на руках за территорию приюта, на чистый снежок, показывали, как здорово гулять и не страшно. К ней все шли здороваться. Её много пиарили, переживали, рассказывали знакомым, но всё не складывалось... И вот Фионка дома. Глаза горят, довольная, счастливая... Новая семья прислала фоточки из дома, у них всё хорошо.

Зайка, Фиона, Ёжик дома Зайка, Фиона, Ёжик дома

И ещё одна взрослая собачка - Зайка, следом за Фионой отправилась домой. А на Зайку вообще мало кто обращал внимание, хотя она всегда была рядом с гостями. Зайка ходила на задних лапках и заглядывла в глаза: "А ты меня видишь? Не заберешь, нет? Ну, погладь хотя бы меня". Вот такая нежная и ласковая птичка. Женщина приехала совсем за другой собакой, ходила по приюту, но всё как-то не то и не те. А Зайка, своими глазками бусинками просилась... И чудо случилось. Её увидели не просто как собаку, а как СВОЮ! Пока держим кулачки за неё и её хозяев, что бы все были довольны и счастливы.

А вот, что пишет Наталья про Зайку: "Зайка уже сутки у нас дома. Все хорошо. Привыкает. Шалит потихоньку. Утром стащила кетчуп с кухни, правда потом обратно принесла )). Вечером принесла из коридора на подстилку мои красовкии мирно с ними лежала, не грызла. Кушает хорошо. Пожелайте нам терпения. Очень она нам нравится и очень хотим чтобы ей у нас было хорошо."

Ёжик Лесовичок. Лягушка-путешественник...
У него за 5 дней состоялось 2 пристройства сразу. Его взял молодой мужчина, можно сказать, знакомый очень уважаемого в приюте человека. Все очень порадовались, что едет в хорошие, отрекомендованные руки. Но через 2 дня Ёжку вернули. Причина "крайне уважительна": "Он - не породистый. А мы решили, что нужен породистый". Без комментариев.

Ну и буквально через 2 дня Ёжик уехал в настоящий дом! ))) Приехала дружная семья и забрала. У Ёжика и его семьи всё хорошо. И будем верить, что это очень надолго, мы желаем им огромнейшего счастья и радости друг от друга.

Зайка, Фиона, Ёжик дома Зайка, Фиона, Ёжик дома Зайка, Фиона, Ёжик дома Зайка, Фиона, Ёжик дома Зайка, Фиона, Ёжик дома
Светлана
15 октября 2012 22:59
Счастья им всем, и собачкам и хозяевам !!!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна