» » Подготовка к зиме, ждем заморозков
Подготовка к зиме, ждем заморозковПора утепляться, для начала надо закупить 1.5 т. сена. Сено – это тоже ежегодная головная боль. Найти деньги, перетаскать, засыпать будки и вагончики, потом постоянно ворошить, а в конце тяжелое и сопревшее опять вытаскивать из будок и вагончиков и утилизировать. Но в морозы оно очень хорошо для утепления: отлично утепляет пол в жилищах, прея согревает бобиков.

Все будки, лазы в домики надо оббить шторками из ковролина, чтобы не задувало особо, меньше попадал снег. Собаки вполне хорошо справляются с задачей «войти-выйти» с такими импровизированными дверцами.

И ещё надо 175 доз вакцины Эурикан + лептоспироз. Это столько у нас взрослых, щенки и юные подросточки все привиты. Иначе сядем на карантин.

Перед прививками необходима глистогонка. Благодаря Вике Михеевской приют ею обеспечен! Большое спасибо за участие в покупке Маргарите Романовой и Дмитрию Зейнетдинову!

Так что наши дорогие друзья, ждем вас в гости сооружать шторочки на будки, чуть позднее на борьбу с сеном. Конечно, очень нужна помощь в оплате сена и прививок.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна