Помогите убрать снег!

У каждой организации есть свои проблемы. Парадоксально, но у тех, чья деятельность направлена на помощь другим, проблем больше других. Это замечательно, что в обществе всегда есть добровольцы, которые с готовностью откликаются на просьбы о помощи.

Друзья, нашему приюту нужна ваша поддержка в деле уборки снега с крыш вольеров на территории старого приюта. За зиму снега накопилось столько, что балки конструкций прогнулись. Мы обращаемся ко всем, кто сможет подъехать и помочь с расчисткой в мартовские праздники.

Совместными усилиями, благодаря успешно проведенным акциям, мы помогли собакам перезимовать. В скором времени питомцы «Ильинки» переедут на территорию нового, более современного и удобного приюта.

Помогите убрать снег! Но пока что собаки остаются в старой «Ильинке». Волонтерам необходимо решать проблемы на месте, самой актуальной из них является – снег. За зиму его накопилось действительно много: балки вольеров прогнулись. Мы обращаемся ко всем, кто сможет подъехать и помочь с расчисткой в мартовские праздники.

Мы уже писали о том, что в последнее время о приюте было много публикаций. Как правило, сообщения об «Ильинке» представлены в Сети. И теперь в Интернет-сообществе появилось много неравнодушных к судьбе питомцев нашего приюта. У Алены появились новые верные друзья, но, к сожалению, работников стало меньше и уход за собаками на данный момент практически полностью лежит на ней.

Не хватает рук для элементарного: очистки вольеров от снега. Всех, кто хочет принять посильное участие в судьбе бездомных животных, оказать им помощь, - мы приглашаем в «Ильинку» в мартовские выходные. Мы уверены с приходом весны у приюта начнутся более светлые времена. Кризис миновал, и мы с надеждой смотрим в будущее, строим планы.

Развитость общества всегда оценивалась по тому, насколько полноценно в нем могут существовать незащищенные категории. Нет, бездомные собаки и кошки – это ни дети, ни старики, ни инвалиды. Но они живые существа, которые также чувствуют боль, голод, холод и которым мы также можем помочь. Всех неравнодушных «Ильинка» ждет... адрес можно узнать, позвонив по следующим телефонам:

* 8-931-257-4030 Алена
* 8-952-246-8162 Алена

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна