» » Как к нам попадают собаки
В эту субботу в центре города на оживленной трассе жизнерадостно скакал огромный пёс.

Как к нам попадают собаки Как к нам попадают собаки Как к нам попадают собаки

Женщина позвонила Алёне и началась погоня. Это оказался молодой красивый дог или близкий метис дога. Игра в догонялки ему очень нравилась. Машины ему были не помеха, а чтобы тетеньки не потеряли интерес и не отставали, подбегал к ним, тыкался и опять бежал задрав хвост. Вышедшие с занятий студенты ЛИИЖТа были выстроены в цепь. Доженок удивился, но и эта игра ему понравилась.

После часика развлечений удалось вцепиться ему в холку, а Алёна сзади еле впихнула его будку в ошейник. Мальчик сразу стал паинькой и как большой и взрослый послушно шел на поводке. А вот машина его смутила, влез с трудом но ехал хорошо. Сразу начал дремать. Потом ему показалось мало места на сиденье и долго пытался устроить своё тельце на задней полочке. Попа не вошла, так и ехал: попа на сиденье а тело с башкой на полочке.

Пока мы ищем старого хозяина. А если не найдем, будем искать новых. Поверьте, такой красавец будет украшением любого дома! У него чудный характер. Добряк. Очень любит людей, особенно выделяет мужчин. Всё норовит потереться лбом и обнять лапами.

Вы можете приехать и познакомиться с ним в Новой Ильинке. Он будет очень рад общению с Вами! Ему выделили отдельный вальер с домиком. Но он очень домашний и ласковй. Ему бы диван и хозяина!

Пока его фотографии только такие. Хозяин и по ним его узнает, очень хочется, чтобы он нашелся.

Как к нам попадают собаки Как к нам попадают собаки Как к нам попадают собаки

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна