» » Нужен друг? Подай нам заявку!
Ура! Ура! На нашем сайте заработала уникальная форма заявки на животное.

Нужен друг? Подай нам заявку!

Друзья, приют «Ильинка» сообщает о том, что с сегодняшнего дня на нашем сайте заработала форма заявки на животное. Узнать более подробней о питомце «Ильинки», которого вы полюбили с первого взгляда, но заочно, а затем стать его другом навсегда, взяв собаку домой, теперь можно всего за несколько минут. Достаточно заполнить специальную форму заявки на животное, чтобы затем приехать за ним в «Ильинку».

Наш сайт является официальным ресурсом приюта «Ильинка». В рамках него мы не только рассказываем нашим друзьям о буднях приюта, его питомцах, сообщаем основные новости, мы также оказываем информационную помощь людям, которые занимаются пристройством животных в добрые руки, потенциальным владельцам этих животных.

Мы делаем все возможное, чтобы помочь безнадзорным собакам, оказавшимся на улице, найти себе новых ответственных и надежных хозяев. Для того на сайте появилась новая функция - специальная форма заявки на животное, позволяющая через сайт познакомиться ближе с понравившимся питомцем «Ильинки», а также урегулировать формальную сторону дела, в случае если вы решили взять полюбившуюся собачку к себе. Форма заявки на собаку находится внизу каждой страницы на сайте.

Мы надеемся, что благодаря новой опции увеличится число собак, которым необходима человеческая забота, внимание и любовь, обретших настоящий дом.

Вместо формальностей, связанных с заполнением бумаг, человеку достаточно только заполнить специальную форму, а далее – дело программы и волонтеров «Ильинки». И будьте уверены, что скоро в вашем доме появится новый веселый, живой и подвижный постоялец, друг, который сделает вашу жизнь более интересной, наполнит ее искренними положительными эмоциями.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна