» » Фестиваль бездомных животных "Хочу Домой"

Что такое фестиваль Хочу Домой?
🐾Это возможность познакомиться с приютами для животных, их деятельностью, и получить информацию из первых рук и лап
🐾Увидеть много собак одновременно, не испугаться, узнать и почувствовать, что у каждой собаки, как и у человека, свой характер.
🐾Познакомить детей с собаками и научить их вести себя с ними правильно☝🏻. На фестивале это будет абсолютно безопасно.
🐾Принести что-то в подарок нашим четвероногим друзьям. Нам особенно нужны (пеленки впитывающие 90*60, консервы простые типа Брит и лечебные RoyalCanine Renal и Gastrointestinal, Синулокс 500 мг, каниквантел таблетки, Чеми спрей, Террамицин спрей, мазь стелланин и метилурациловая). Наши постоянные нужды по ссылке https://vk.com/topic-20880531_30327773
🐾ВСТРЕТИТЬ ДРУГА О КОТОРОМ ВСЕГДА МЕЧТАЛИ , НО БОЯЛИСЬ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ.
"А вдруг его не окажется среди участников????" - спросите Вы. Это не страшно. Вы расскажете волонтерам, о какой собаке по характеру и внешности вы мечтаете , и, возможно, именно такой пес есть в приюте и он тоже ХОЧЕТ ДОМОЙ, но его не взяли на фестиваль. 
Фестиваль дает шанс каждому!! И шанс этот не только для собак , но и для людей.😉

Приходите!! Посмотреть, послушать, прикоснуться к собачьему носу и душе. Приглашаем и очень ждем Вас на 
Фестивале!!
НАШИ ГЕРОИ

Знакомьтесь:




Марк и Ярослав.
Серебристо-серые братья, похожие внешне, но разные по характеру.
🌟Ярослав более энергичный и напористый, яркая личность и крайне любопытный нос.
🌟Марк - спокойный и вдумчивый парень, осторожный, но очень доверчивый. Он по-щенячьи тянется к человеческой ласке.

Братья вырастут среднего размера - около 50 см в холке. Абсолютно здоровы, привиты, имеют паспорта. Оба приучены к поводку. Родились в сентябре 2018г.
Мальчишки зовутся Октябрятами, потому что были подкинуты совсем крохами к приюту в октябре прошлого года вместе с сестренкой Моаной и братом Фиделем. Моане и Фиделю уже повезло найти свои семьи, а Марк и Ярослав все еще ждут своего Человека. 






Краска и Биги - брат и сестра
🌟🌟Собаки - пластилины😊, лепи, что хочешь, но охранник получится вряд ли.😊 Зато компаньоны отличные. Супер-компаньоны!!!👍🏻Очень ласковые, внимательные, спокойные, по щенячьи игривы, но не навязчивы. У обоих очень интересный и приметный окрас. 
Мама Яна (метис немецкой овчарки) и ее 9 щенков были забраны сотрудниками приюта от ж/д путей станции Ржевка. Краска и Биги двое из этой везучей девятки. Везучей, потому что шансов выжить рядом с железной дорогой у них было немного.
Пусть им повезет снова, и на фестивале их заметят и примут в свою семью самые лучшие люди!
Родились в августе 2018. Вырастут около 55 см в холке. Здоровы, привиты, имеют паспорта. Приучены к поводку. 




Фанечка и Ника - наши нежные девочки.
Такие разные, но с одинаковым горем. Обеих их взяли в приюте еще щеночками и обеих вернули😔
🌟Фанечка вернулась в приют после года домашней жизни. Дома вела себя идеально. Хозяева Фанечки решили переехать заграницу и не нашли возможности взять ее с собой. Кажется, она так и не поверила, что ее предали. С надеждой и желанием угодить она заглядывает в глаза человеку. Веселая и игривая принцесса с мягким сбалансированным и живым характером. Любит детей. Родилась осенью 2015 года, 45 см в холке.
🌟Нику вернули после 4 лет домашней жизни. В семье появился ребенок и Ника стала обузой. Ника приняла этот удар достойно. Не потеряла ни своей горделивой осанки ни врожденной интеллигентности. Ника настоящая аристократка, полная изящества и достоинства. Ласкова к людям, детям, лояльна к другим собакам. Родилась в 2014 году, 50 см в холке.
Девочки наши здоровы, привиты, стерилизованы, имеют паспорта, дома не воют, вещи не портят.
....Говорят собака лишь 3 раза может сменить хозяина, потом их душа может надорваться....эти девочки для тех, кто готов взять на себя заботу о душе.
Фанечка будет ждать Вас на фестивале в субботу, а Ника в воскресенье.




Кимберли и Афоня - сестра и брат.
🌟🌟Две ЧЕРНЫЕ МОЛНИИ !!! Активность их может поспорить только с их любвеобильностью. Они не дадут заскучать ни Вам ни Вашим домочадцам, будь то дети или животные. Вам придется поспевать за ними!!! Они идеально подойдут людям, ведущим активный образ жизни. 
Человек, у которого никогда не было собаки, может пройти мимо и лишь подивиться фонтану жизненной энергии, бьющему из этой парочки. Но человеку активному и имеющему опыт в воспитании, наверняка будет интересно обуздать один из этих вихрей и вырастить великолепного и готового на любое совмнестное приключение спутника🐕.
Эта шустрая парочка была подобрана волонтером приюта на Рябовском шоссе. Два маленьких изможденных скелетика просто брели по грязной обочине оживленной магистрали. Мы не знаем, как они там оказались, и были ли у них еще братья или сестры. Мы знаем, что сейчас они ищут свою семью - человека , в чьи руки мы передадим, подхваченные нами судьбы.
Кимберли и Афоня родились в сентябре 2018 года. Вырастут около 55+ см в холке. Здоровы, привиты, имеют паспорта.




Тимошка и Бим
Оба метисы лайки и оба гордо носят хвосты- рогалики на своих неспокойных попах.
🌟Тимошка - активный, общительный и нагловатый. Рыжий!!! Имеет свое мнение по многим вопросам, но легко поддается убеждению. Любит прогулки и игры, хорошо ходит на поводке. В холке 55 см.
🌟Бим - ласковый, компанейский и игривый парень. Собака целовака. При попадании дивана в зону видимости стремиться занять его первым. Готов поделить диван с кошкой и ребенком - ему не жалко. Классический черно-белый окрас Бима украшают потешные черные веснушки на передних лапах.
Высота в холке 50 см.
Тимошка и Бим родились в начале 2016 года. Оба здоровы, привиты, стерилизованы, имеют паспорта.
С нетерпением и любопытством ждут фестиваля и его гостей!!! 





София , Эрна и Марта - девицы разных поколений и судеб. Все трое очень компактные особы - не более 45 см в холке.
🌟 София, Сонечка, Софи - наша мраморая принцесса, ласковая, нежная, спокойная и доброжелательная ко всем. Есть в ней еще щенячья угловатость, но, поверьте нам, это самая настоящая леди, просто ещё маленькая, Софи ещё нет и года.
🌟 Эрна - собака улыбка. Даже когда морда ее закрыта, все равно улыбается. Глазами, щеками, лапами, окрасом и хвостом. Пока вы пытаетесь понять , чем же именно, совершенно незаметно для вас улыбка проникает в ваше сердце и зовёт вас гулять. Эрне около 3-лет.
🌟 Марта - особенная собака. Метис немецкой овчарки. Давно уж не щенок, но способность к обучению не хуже, чем у молодых собратьев. Очень ориентирована на человека. Любит думать!!! Думает очень заразительно. Этим и особенна. Ну ещё чуть-чуть прихрамывает на заднюю лапку. Марте 6 лет.
Все девицы здоровы, привиты, стерилизованы ( кроме Софи), имеют паспорта.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна