» » «Ильинка» временно не принимает щенят
Мы стараемся не унывать, меньше думать о трудностях и делиться с вами только оптимистичными планами на будущее. И огромная заслуга в том заключается именно в помощи, которую оказывают «Ильинке» неравнодушные люди.

Среди них есть как и постоянные гости приюта, так и те, кто помогал разово. Мы надеемся, что наши друзья поддержат приют в сложной ситуации. Сегодня мы вынуждены сообщить, что «Ильинка» пока не в состоянии принимать новых щенков. Мы надеемся на ваше понимание.

«Ильинка» временно не принимает щенят

В «Ильинку» всегда поступает много звонков. Неравнодушные люди, нашедшие на улице брошенных щенков, к сожалению, не всегда в состоянии разместить их у себя или у знакомых. Сотрудники «Ильинки» всякий раз делают все возможное, чтобы помочь им устроить судьбу найденышей. Долгое время в этом вопросе мы сотрудничали с «Алёнкиным теремком»: именно там Алёна Филянина размещала новеньких хвостиков. Однако на данный момент «Алёнкин теремок» инфицирован. В самой «Ильинке» карантина, к счастью, нет, но нет и условий для содержания щенят.

Размещать щенят в инфицированном «Алёнкином теремке» - это большая опасность. Их также опасно пытаться содержать в неподходящих условиях. Мы уверены, что эти трудности временные. Надеемся, что каждый, кто позвонил нам, и получил вынужденный отказ, тоже поймет это. Мы также надеемся на человечность, разумность и понимание людей. Ведь вы же не бросите их, милых четвероногих созданий?

«Ильинка» временно не принимает щенят

Сейчас в «Ильинку» поступает очень много звонков. Это действительно хороший знак. Значит, количество людей, неравнодушных к судьбе беспризорных животных, растет. Мы также рады, что петербуржцы доверяют нам, верят, что волонтеры «Ильинки» помогут бездомным щенкам.

Директор приюта «Ильинка» Алёна Филянина очень обеспокоена ситуацией. Мы делаем все возможное, но пока нам приходится отказывать. Мы обращаемся ко всем, кто располагает возможностью помочь «Ильинке». Приюту по-прежнему не хватает рук. Ощущается острая нехватка поводков, ошейников, кормов.

Мы ценим любую помощь!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна