» » Вакцинация «Ильинки» завершена
Работники «Ильинки» сообщают о том, что в приюте проведена сложная работа: наконец, мы завершили плановую вакцинацию наших питомцев.

Вакцинация «Ильинки» завершена

Это было сложное задание и для четвероногих пациентов, и для работников приюта. Но сегодня мы с радостью констатируем, что все собаки прошли проглистогонены и привиты. Об этом свидетельствует соответствующий зоопиатологический акт Горветстанции.

Процесс вакцинации довольно сложен: животным трудно объяснить, что медицинские процедуры необходимы для них. Собаки отчаянно сопротивляются, пытаются вырваться из рук, скулят и активно протестуют.

Вакцинация «Ильинки» завершена По словам Алёны Филяниной, случалось и такое, что в «Ильинку» приходили неравнодушные владельцы соседней территории, услышавшие собачье возмущение. Тем не менее, прививка - это целый год собачьей жизни без каких-либо инфекций и без опасения за их здоровье, и всем пришлось запастись терпением.

К сожалению остается другая еще более масштабная проблема уже коммунальных масштабов: в приюте по прежнему нет водопровода, денег на его строительство тоже. Без воды нашим питомцам просто не выжить, сейчас работники приюта топят снег, но что будет завтра?

Нас поддерживает «наш вечный» оптимистичный настрой и вера в себя, упорство и бесконечная энергия. Очень хочется все-таки найти отклик в сердцах не безразличных людей. Если Вам хочется помочь приюту, просто позвоните по телефонам указанным на каждой страницы нашего сайта.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна