» » Грандиозный переезд «Ильинки»
Работники приюта «Ильинка» спешат поделиться радостным известием. Накануне из старого приюта было перевезено еще семнадцать собак.

Грандиозный переезд «Ильинки»

Все прибывшие в новую «Ильинку» жильцы уже устроены с удобствами. Работники приюта продолжают перевозить оставшихся в старой «Ильинке» собак своими силами, на своих машинах. Надеемся, что в ближайшем будущем все наши подопечные будут размещены на новом, более удобном, уютном месте.

Обустройство новой «Ильинки» по большому счету только начинается. Постепенно в приют перевозят питомцев из старой «Ильинки». Собаки понимают и чувствуют, что с этого момента в их жизни наступает новый этап, более светлый, радостный и сытный.

Грандиозный переезд «Ильинки» Дирекция приюта и его работники делают все возможное, чтобы облегчить существование хвостиков, создать уютную и более благоприятную атмосферу в приюте. Собакам важно чувствовать себя защищенными, ощущать, что о них заботятся и что они обрели свой дом.

Уже сегодня все прибывшие в новую «Ильинку» жильцы устроены, начинают постепенно обживаться и привыкать к условиям. В свою очередь, работники приюта продолжают обустраивать территорию, а также перевозить оставшихся в старой «Ильинке» собак своими силами, на своих машинах. Дружно и слаженно.

Надеемся, что в самом ближайшем будущем все наши подопечные будут размещены в новом, более удобном и уютном приюте. Будем рады помощи с транспортными средствами, весь необходимый инвентарь для перевозки животных у «Ильинки» имеется.

Присоединяйтесь, друзья! Вместе мы сможем сделать жизнь четвероногих намного лучше!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна