» » Питомцам приюта необходимы твоя забота и внимание
2-го и 3-го апреля «Ильинка» приглашает друзей в новый приют, чтобы помочь с адаптацией наших питомцев к человеку.

Питомцам приюта необходимы твоя забота и внимание

«Человек собаке друг» - известная фраза из одноименного отечественного мультфильма, на самом деле, очень правдива, имеет глубокий смысл. По природе своей собаки нуждаются в человеческом внимании, им важно чувствовать заботу.

Для брошенных животных общение с людьми – нечто вроде восстанавливающей терапии, которая помогает им вновь социализироваться в окружающей среде. В ближайшие выходные, 2-го и 3-го апреля, «Ильинка» приглашает всех неравнодушных приехать в новый приют, чтобы помочь с адаптацией наших питомцев к человеку. Это будет лучшая помощь для них.

Питомцам приюта необходимы твоя забота и внимание

Для тех, у кого в доме есть собака, не является секретом, насколько эти животные привязаны к людям. Четвероногий друг всегда рад видеть хозяина, ждет его после работы, с гостей или из дальнего путешествия. Эмоции собаки всегда искренние и бескорыстные. Зная это, наверное, можно представить, насколько тяжело переживают питомцы расставание с человеком, как тяжело брошенным собакам.

В «Ильинке» живут множество собак, некогда оставленных своими хозяевами на улице. Волонтеры приюта делают все возможное, чтобы вернуть хвостикам полноценную жизнь: это не только сбалансированное питание, тепло, но и забота, внимание.

Питомцам приюта необходимы твоя забота и внимание

Нашим питомцам важно чувствовать себя нужными, им необходима человеческая любовь, общение с людьми.

В ближайшие выходные, 2-го и 3-го апреля, «Ильинка» приглашает всех неравнодушных приехать в новый приют, чтобы помочь с адаптацией питомцев к человеку.

Мы предлагаем вам погулять с собаками, позаниматься с ними.

Давайте будем человечнее, поможем оставленным когда-то собакам вновь почувствовать себя нужными.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна