» » В «Ильинке» половодье. Срочно нужны насосы!
С приходом весны в «Ильинке» очень хорошо чувствуется смена настроения. День стал длиннее, наши питомцы, наконец, отогрелись, почувствовали тепло солнца, приближение лета.

В «Ильинке» половодье. Срочно нужны насосы!

Однако вместе с весной в «Ильинку» пришли новые проблемы. Весеннее половодье! К сожалению, бороться с природной стихией при отсутствии техники просто невозможно. Нашему приюту срочно нужны насосы для откачивания воды. Мы снова обращаемся ко всем нашим друзьям, давайте вместе справимся с природным катаклизмом.

Переезд в новую «Ильинку» практически завершен, в старом приюте осталось всего семь собак. Их мы планируем перевезти уже в этот четверг. Питомцы «Ильинки» постепенно привыкают к новой территории, волонтеры и сотрудники приюта делают для того все необходимое и все возможное. Однако с приходом весны мы столкнулись с новой проблемой и на этот раз природного происхождения – половодье.

В «Ильинке» половодье. Срочно нужны насосы! В настоящее время приют не в состоянии самостоятельно справиться с природной напастью. К сожалению, мы технически не готовы бороться с половодьем. Из необходимого оборудования в «Ильинке» имеется всего один единственный насос для откачки воды. Он задыхается и не справляется с таким объемом работы.

Но другого выбора у сотрудников «Ильинки» не остается - мы вынуждены использовать его. Иначе территория, которую мы последнее время старательно облагораживаем и обустраиваем, переезда на которую мы очень ждали, станет непригодной для нормальной жизни питомцев приюта, для адекватного функционирования нашей «Ильинки».

Самое печальное в этой ситуации тот факт, что снег еще не растаял до конца. Сотрудники «Ильинки» понимают, что впереди нелегкое время. Но мы надеемся на Вашу помощь.

Друзья приюта уже не раз выручали «Ильинку». Мы всегда с благодарностью принимаем помощь!

В настоящее время приюту срочно требуются насосы для откачивания воды. Бороться с природной стихией при буквально полном отсутствии техники невозможно.

Судьба наших собак зависит от каждого из Вас!

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна