» » Стань волонтером «Ильинки»
Все без исключения собаки, когда-то брошенные своими хозяевами, все равно любят людей, скучают по общению с ними, стремятся быть замеченными. Четвероногие готовы на любые подвиги, лишь бы человек подошел к ним, лишь бы погладил, похвалил, сказал доброе слово.

питомцы ильинки

Питомцы «Ильинки» ждут того единственного, который бы заботился о них, ухаживал, дарил теплоту и заботу.

«Ильинка» верит, что в нашем городе много людей, способных откликнуться на молчаливую просьбу животных и готовых бескорыстно сотворить маленькое чудо, превратив грустную историю в счастливую… Наш приют набирает волонтеров. Сегодня мы обращаемся именно к тебе. Без твоей помощи не обойтись!

Ты благополучен и здоров, возможно, даже счастлив. Прекрасная семья, надежные друзья, сложившаяся личная жизнь, любимые домашние питомцы, интересная работа, материальный достаток, прекрасные перспективы, насыщенные будни, интересные выходные…

жизнь удаласьжизнь удалась

Твоя жизнь вроде бы удивительна и прекрасна: ты живешь, чтобы работать, а работаешь, чтобы есть. Ешь, чтобы жить. Неужели в этом круговороте заключается смысл твоего прихода в этот мир? Какими бы пессимистичными не были ежедневные выпуски новостей, однако наша жизнь зиждется на добрых делах. Кто-то кому-то помогает, уступает место в метро, угощает обедом, переводит через дорогу…

Быть может, наступила твоя очередь помочь нуждающимся?

волонтер приютаволонтер приюта

Нашему приюту нужны волонтеры. На данный момент всю работу в «Ильинке» выполняют ее немногочисленные работники. Мы ждем людей, которым не безразлична судьба добрых, ласковых, но, к сожалению, бездомных собак. Если Вы хотите посетить приют, все организационные вопросы необходимо согласовать с Алёной Филяниной по любому из телефонов: 8-931-257-4030, 8-952-246-8162.

Становитесь волонтером приюта «Ильинка», творить добро действительно просто.

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна