» » Ждем вас 16-го и 17-го апреля
Тысячи животных, случайно потерявшихся или по воле человека оказавшихся на улице, обречены на безрадостное существование. Некоторые из них, счастливчики, попадают в приютские вольеры.

Ждем вас 16-го и 17-го апреля

Однако и приют, к сожалению, не может заменить собаке дом. Ведь в доме она всегда ждала хозяина. Здесь же, выходит, ей ждать некого…

Приют Ильинка обращается ко всем неравнодушным. В выходные, 16-го – 17-го апреля, «Ильинка» приглашает друзей в новый приют. Нашим питомцам необходимо общение с человеком. Ваша личная помощь, забота и участие подарят им радость, настоящее счастье.

Ждем вас 16-го и 17-го апреля

Это не секрет, что организациям, занимающимся бездомными животными, не хватает средств на элементарное – прокормку собак, медикаменты, найм работников. Сотрудники приюта «Ильинка» стараются изо всех сил, чтобы наши питомцы чувствовали себя комфортно, сытно, жили в спокойствии.

Но о такой роскоши, как штатные специалисты по социальной адаптации и социализации, конечно, нет времени даже мечтать. Мы знаем, что, на самом деле, помочь социализации собак может любой человек. Обычные волонтеры или просто гости приюта способны подарить им самое необходимое – внимание, тепло, заботу и надежду. Мы обращаемся ко всем неравнодушным: подарите бесхозным собачкам общение!

Животное, оказавшись на улице, а потом – в приюте, может утратить навыки общения с человеком. Жизнь его сделала недоверчивыми, пугливыми. Социализация необходима, чтобы собака получила возможность устройства в семью. «Ильинка» приглашает в гости друзей, чтобы помочь пробудить в наших питомцах доверие к людям, научить их взаимодействию с человеком, обучить хождению с поводком.

Ждем вас 16-го и 17-го апреля

Встреча состоится 16-го и 17-го апреля. Для уточнения обращайтесь по телефонам:
8-931-257-4030 Алёна
8-952-246-8162 Алёна

Вы можете поддержать приют

Вы можете оставить заявку на собаку!

Если вы хотите узнать о приюте больше, помочь или взять собаку домой, вы можете связаться с нами по номерам:

  • +7-931-257-4030 Алёна
  • +7-911-216-69-34 Алёна